On Cleans

Возможна ли беременность, если критические дни наступают только если пить гормональные препараты?

Андрей Ткачев

Дни предполагаемой менструации являются критическими днями во время беременности. при гормональной … Диагностировали за 3 недели до беременности аутоимунный тироидит.

Rycik

Несколько раз заходила в вопрос, прочитала первый ответ и.. . вообще не поняла, какую мысль пыталась донести девушка.

Менструалоподобные кровотечения наступают после каждого блистера, это не влияет на контрацептивный эффект. Тогда было бы бессмысленно пить гормональные контрацептивы.

Алексей Шульгин

Сейчас возможно почти все! Главное найти хорошего гинеколога: и эндометрий подготовят, и фолликул вырастят и выносить помогут - все это с помощью гормональных препаратов.

Елена Шелепина

да. у меня подруга всю жизнь пила противозачаточные и прекращала что бы месячные начались, у нее они сами никогда не шли, уже на 9 месяце беременности.