Татьяна Нащинская

Вопрос тем у кого в начале беременности шли критические дни

Только не надо ля ля про то. что так не бывает! У моей лучшей подруги и у сестры так было и у женщины знакомой. Так вот, вопрос. У вас перед менстрами и во время них грудь всегда увеличивалась? Было ли такое, что перед и во время менстров грудь увеличилась сильнее чем обычно? А потом оказалось, что вы беременны.

Алексей Иванов

Было, было. Только это не месячные, т. к. их не может быть априори. У меня были небольшие кровотечения, напоминающие месячные, и так как у меня цикл был неравномерный.. . я думала, что это они и есть. А на самом деле была давно беременна. Ничего не подозревала. Эти кровотечения иногда бывают предвестниками выкидыша, а иногда просто особенности организма. Я не знаю, отего у меня такое было - я к врачу-то не ходила!! ! Я же не считала себя беременной! У меня самочувствие великолепное!! ! Нигде не тянет, не ноет, не тошнит.. .
Потом пришла на профосмотр, мне говорят - 16 недель.
Но я еще раз повторяю - ЭТО НЕ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ!!! !
Грудь никогда не увеличивалась - не перед, ни после)))

Евгения

Опять же для неверящих: мне два врача сказали, что месячные в первые четыре недели беременности - нормальное дело и это именно месячные, а не кровотечение и они не представляют угрозы для будущего ребенка!
Так вот по поводу груди! ) У меня грудь всегда увеличивается и побаливает перед месячными и в этот раз было точно так же. Вот только когда боль и "увеличение" не пропали после месячных, я засомневалась и взялась за тесты!

Евгений Тренд

У меня было... Грудь болела как и перед месячными....