Df
Dfbnmmmm

А можно ли забеременеть спустя месяц после замершей беременности? Критические дни уже были.

Просто у меня парень очень хочет ребенка

Мы расписались совсем недавно.. . Да я и сама зацыклилась после той беременности, хочу хочу ((( просто я такое перенесла (

Была операция. Была всего 6 неделя

Ириша

Забеременеть можно, но неизвестно, чем закончится. Вам нужны проблемы? лучше подождать 6 мес. , и обязательно консультируйтесь с доктором. У замершей беременности могут быть причины, Пусть назначат Вам обследование.

Иван

Подождать надо хотя бы полгода. Пусть организм отдохнет от стресса.

Ал
Александр

вот поподробней бы о "замершей" беременности. скоро, наверное, вялотекущая появится.

Паша Лапеев

Пусть сам рожает, о здоровье то своём впервую очередь думать надо. Подождите 6 месяцев

Ольга Емелькина

Лучше пусть парень на Вас сначала жениться, а потом ребенка хочет. Сначала нужно установить причину замершей беременности, пройти хотя бы минимальное обследование и возможно лечение, а потом пыпаться второй раз.

Наталия Пахомова

Можно... но не нужно... а парень ваш идиот, которому наплевать на ваше здоровье.... Да и вообще... лучше от мужа рожать... а не от парня...

Boris Boyko

Можно и через неделю

Юльчик Давыдова

А Вы ее причину выясняли. Она может быть случайной, а может закономерной. Забеременеть, конечно, можно. Но нужно еще и выносить. Я ждала год. Как раз и отношения свои проверите...

Виталий Евстигнеев

Врачи рекомендовали не раньше чем через полгода, а так можете положиться на Бога и принимать ВСЁ что он даст.
Кстати, чем закончилась ЗБ? операцией или естественными родами околоплодного яйца? думаю, от этого тоже зависит срок и ваши возможности.
И ещё вопрос: что показал анализ плаценты? Были потологии или нет?

Сергей Федоров

нельзя, надо подождать около полугода, так как матка ещё после той беременности не восстановилась. будет большой риск выкидыша

Сергей Верба

лучше не стоит потерпите пол года могут быть осложнения и с этой беременность