Ирина Карпова

Про лечения гормональными препаратами

В сентябре не с того ни с чего, начался сбой цикла, обычно кд приходили во время, цикл был 29 дней, было подозрения на беременность пошла к врачу, врач сказал что у меня воспаления, положили в больницу, назначили кучу капельниц и уколов, врач сказала что главное сейчас вызвать кд, назначила свечи, отпустила домой на выходные, вчера пришла, врач другой, моя уехала куда то, другой врач отменил свечи и уколы и выписал противозачаточные "Логест" сказала пить по инструкции в место свечей сказала что зачем месячные вызывать? ? и назначил прием через 2 недели, я вчера выпила выпила таблетку, вечером было не понятное состояние, сегодня выпила еще одну в середине дня пошли кд, хотя по инструкции их не должно быть, очень болит живот, пошла к врачу, а он мне, ну видите кд же пошли, через неделю приедет Ваш врач и приходите, она Вас принимала! Я не знаю что со мной? девочки, такое вообще может быть?? или может это свечи подействовали? ? Думаю скорую не стоит вызывать??

Дело в том, что и я б не пошла, просто кд не пришли в сентябре и до сих пор их не было ( хотя должны были прийти 10.09)

Jourando Di Vix

скорую стоит вызывать когда у вас наполняемость прокладки быстрая - более одной за час-полтора... или температура подскочила и адские боли.. .

а мне лично ни разу в голову не пришло бежать к врачу если цикл сбился.. цикл дело тонкое ...общее состояние организма не маловажно