Галина Смирнова

Если после постинора через 7 дней не пошли месячные обязатильно ли будет беременность?

Ирина Лазарева

Не обязательно ровно через 7.До 10-14 дней.

Евгений

Гадание на картах - через неделю тест купи и узнаешь

Мария Шведкова

Постинор - это сильнейший гормональный препарат. Возможны серьезные сбои в цикле и гормональные нарушения

Михаил Шошин

После постинора идут не месячные, а прорывное кровотечение. И оно может быть, а может и не быть. Но в любом случае - вам к врачу на консультацию.