Дмитрий Белоусов

Вопрос Внутри. У меня недавно был первый раз, кончил не в меня, через 5 дней пошли месячные. Я не беременна?

Maksim Bezbah

Нет, ты не беременна. Ибо при беременности месячных не бывает. (только в редких случаях, можешь не заморачиваться)

Алёна Александровна

О май Гот!!! !
Еще одна! ! вы точно издеваетесь.
Нет, ты не беременна!!!!

Сергей

девушка, милая, ну откуда мы знаем, беременны вы или нет? ! в любой аптеке огромный выбор тестов для определения беременности, если есть повод волноваться- приобретите себе тест и развейте свои сомнения.

Герман Иванин

Ты не беременна, но в следующий раз пользуйся презервативом. Потому что прерванный половой акт- самый ненадежный способ контрацепции. Да и подхватить какую-нибудь заразу можно.

Евгений Высоцкий

ХЭР тебя знает. . это в магию задай вопрос

Be
Bella

Та точно беременная!

Анна Зеленцова

я вчера поела картошку без хлеба, потом все-таки я съела хлеб
я наелась?

Александра Колосова

как ты можешь быть беременна???? месячные идут, не кончал? или ты думаешь дети от поцелуев зарождаются?

Миш Миш

Не кончал? Идут месячные? Хм...

Ольга

Баба всегда беременна, даже если в ней нет ребенка.

Ма
Машка

Нет. При беременности месячных не было бы.

Ро Ман

не беременна. а анатомию в школе отменили что ли?

Ан
Анастасия

Месячные бывают и на фоне беременности. По окончании критических дней сделай тест на беременность.

Марина Варбанская

Если "пошли",то чего беспокоишься?

Екатерина Королева

Вы не беременны) сто процентов, пошли месячные - нет зачатия)

Олег Игнатов

Конечно беременна. Твоё имя- Дева Мария?

Александр Антошин

Нет. Что тест купить нет денег

Наталья Веснина

Вот дамы, вы меня пугаете, ей богу, постоянно ответ. майл. ру такими вопросами засыпан, - страшно забеременеть? Беременность будет не желанной? - Отлично, просто берем и предохраняемся, я вот димиа пью уже давно, так и не парюсь, а если не пользоваться контрацепцией, будете залетать, бесспорно. Сходите к гинекологу, и узнайте