Евгений Топлинов

может ли наступить беременность: полового акта не было, но сейчас задержка М?

Наталья Иващенко

может. полно случаев в истории когда женщины забеременели от святого духа

Наталья Алгинина

нет. не может!!!! ветром надуло?

Алёна Базаргулова

Вы, прямо Дева Мария, от Святого Духа зачали!

Слава Вмф!!!

аха, от кого беременность наступит тогда?)

Андрей Мезенцев

конечно нет откуда ей взятья скорее простудилась

Андрей Решетников

Маразм наступить может.

Вячеслав

перед концом света будет второе пришествие, вероятно ты носишь бога в себе раз непорочно зачала
прежде чем ноги раздвигать, хоть бы почитала что такое беременность и отчего она наступает.. а то не дай бог с такими криными мозгами ребенка заведешь

Чибик Чиби

Ну вы же не Дева Мария, чтобы понести от святого духа? Хотя, кто знает.. . Удачи!

Злой Смайл

А зовут тебя просто Мария?

Галина Саратовцева

если не было то не может.