Таня Еремина

Можно ли быть беременность: полового акта не было, но задержка М и в середине цикла были выделения?.

Эдуард Петров

Что, ветром надуло?

ДА
Дарья Андреева

без полового акта?. . ну, говорят, пару тысяч лет назад уже был такой случай...

Михаил Шаров

непорочное зачатие имеете в виду?

Aleksey Kiselev

Тест сделай а что полового акта вообще не было?? ? Тогда точно беременности нет. Может быть воспаление придатков

Алексей Микешин

Если точно полового акта не было, то конечно нет. А вот с выделениями я бы посоветовала показаться гинекологу.

Вадим Чугин

Скорее всего вы просто простудились

Равшан Азимов

Если вы сперму сами на руках во влагалище не занесли, то может. Был случай с футболистом. Она у него отсосала, потом собрала сперму в шприц без иглы, ввела во влагалище. Сейчас у нее дочка от него лет 6,алименты платит. Он рыжий и дочь родилась такая же.