Светлана

Скажите может ли быть беременность: Полового акта не было, но сейчас задержка и в середине цикла были красные выделения?

Дарья

Ага, непорочная.

Ainash

Ну да от святого духа.

Алексей Андреев

Дева МАРИЯ ВЕДЬ РОДИЛА !!!а почему вы хуже ))))

Ирина

ну вообще то беременность наступает от секса, по другому ни как

Ольга Тимошинова

Все зависит от возраста, тебе сколько лет?

Болуш Кадыров

Весной часто бывают сбои менструального цикла. Но если были непонятные выделения, то все-таки лучше сходить к гинекологу.

Артём

тебе поможет лекция о половом созревании, деточка

Инга Хоюр-Оол

беременность наступает при попадании спермы внутрь. если акта не было, а сперма все равно попала ( через рк; уки итд), то риск есть. если нет совершенно, то нет