Мария Дубровина

здравствуйте! у меня идут черное выделение, полового акта вообще не было. я не беременна да?? подскажите

Alexey Ramazanov

к гинекологу иди.. . если полового акта не было, то не беременна.

Alex Badan

полового акта не было с этом месяце совсем? черные выделения случаются при внематочной беременности, а так же при ней боли, в любом случае нужно обратиться к врачу и чем быстрее тем лучше

Наталья Данилова

Если полового акта не было, то откуда беременность? ))) Сходи к гинекологу, если есть проблемы. Удачи!