Наталья Сухова

Подтвердит ли тест на беременность раньше задержки? если да то через сколько дней после полового акта?

кто нибудь проверял так? до задержки и чтоб положительно покозало?

Alex Klyuykov

нне подтвердит.. тест реагирует на гормоны беременности, которые должны в крови достичь определенной концентрации в начале, а потом уже и в моче.. а для этого после зачатия не менее 2 недель должно пройти..

Виктория Подолич

НЕт и нет. 7-10 дней и то может не показать, надо брать и делать несколько раз и разными тестами!!!

Василиса Печерская

самые ранние по- моему через 7 дней, но они могут быть недостоверны

Сергей Белый

есть разные тесты, то есть расчитанные на разную концентрацию хгч. лично у меня показал за 4 дня до мес. цикл 28 дней.. овуляция на 14..
всё индивидуально, у кого то показывает, у кого то нет.