Анна Павлова

во время беременности можно заниматься сексом и до какого времени?

Ирина Бусова

Пока не надоест
В первом триместре беременности секс может быть запрещен, только если есть угроза выкидыша или же предыдущая беременность была прервана. В этом случае лучше повременить.
Второй триместр считается самым благополучным для секса. При многоплодной беременности врач укажет вам на запрещенные позы. Если беременность сопровождает угроза выкидыша, то стоит отказаться от полового акта.
Секс на третьем триместре разрешен и даже очень полезен. На таком сроке мышцы матки отлично тренируются и подготавливают родовые пути.

Екатерина Рябцова

Ни во время беременности ни после сексом заниматься нельзя, все как тока родишь, сразу все зарастет и больше не пригодиться))

Та

По рекомендации врача только, может быть выкидыш или заражение или разрыв плодного яйца . Опытные супруги делают это острожно, без пафоса ...

Андрей Бычков

Хи-хи, до какого? Да некоторых "выписывают" врачи специально с мужем перед самыми родами пообщаться.... Мне не повезло, никакие общения не заставили ни одного ребенка родиться в срок, все запаздываем.... Смотрите по своему состоянию, если шейка не опущена и нет возбудимости матки, то почему же Нет?

Мурат

Если врач не запретил по каким либо причинам, то занимайтесь сколько хотите. Это полезно для вас, малыша и для шейки матки

Ан
Анвар

))) секс бывает разным! ! почему бы и нет!??

Костик Жест

у меня ни разу не было угрозы.
И всю Б гинеколог говорил, что МОЖНО.

Дмитрий Губанов

мне врач-гинеколог наоборот советует- расслабляться с мужем...)) ) а мне рожать уже совсем скоро)))

Эльмира Баева

по показаниям врача. некоторым и шевелиться до родов нельзя.

Сергей Царёв

Мы себе ни в чем не отказываем)

Виктор Нащинский

хоть с первого дня до последнего. блин, люди! кто-нибудь в этой стране учебник анатомии открывал?