ДА
Динара Андержанова

Первый секс после родов и кровь

Прошло почти 2 месяца-точнее 55 дней после ЕР, швы внутренние и наружные были. Послеродовые выделения прекратились спустя 3 недели, а через недели 2 начались месячные. Ничего не болело, не беспокоило. Смешанное кормление. Поход к гинекологу запланирован на конец этой недели. Но.. настолько хотелось с мужем провести в выходные ночь любви, не выдержали. Никакого дискомфорта и боли не почувствовала, только чуток смазки маловато, а так всё было просто прекрасно. Из предохранения-ппа. Но вот спустя день начало кровить чуток и так же ничего не болит и не чувствую. Выделения такие как-будто месячные. Что это может быть? Может скорую вызвать или всё таки дождаться визита к гинекологу?

Татьяна Туманина

Если кровит не сильно (нет того, что можно назвать "обильным кровотечением"), то скорую вызывать не стоит. Лучше позвоните гиникологу до визита и объяснить ситуацию (чтобы успокоить нервы) и ещё пару дней воздержаться с мужем. Вообще первые пару месяцев гормоны приходят в норму и менструальный цыкл не будет выглядеть, так как всегда.

Татьянка Сократова

У тя Мамы нет, Юлёк? если так, то пойму.... а иначе задолбали.... это же интим.... разве не стыдно? здесь чё,млин, энциклопедия ответов?))

Ир
Ирина

Даже не знаю, может швы кровят?