Assyr

Кровь после первого секса

Мне 18. У меня вчера был первый секс.Первый раз ночью мы начали ,но мне было ужасно больно и кровь текла....Мы перестали потому что мне больно было....Ночь поспали .Потом утром решили закончит то что ночью начали....Мне второй раз не так было больно,но крови было много всё равно....после этого у меня всё болит и кровь идёт со сгустками уже 2 день....я не знаю что это.Это вообще нормально.???Когда это пройдёт??Что нужно делать??

Иван Асташов

Кровь со сгустками может указывать на воспаление. А также на наличие новообразований внутри, например, полипов, кист и т д Обратите внимание на цвет крови. Если алая, то это может быть кровотечение. Если темная, то, возможно, менструальная. Желательно, не ждать и не затягивать, а побыстрее обратиться к гинекологу, пройти УЗИ. Ничего страшного в этом нет. Все через это проходят.

Артур К.

ну тебе типа это... ну целку сломали.

Se
Serega

Поздравляю - теперь ты женщина. А где борщ?

Елена Дарницкая

Кровь идет из жопы или откуда?
А то может это месячные?

Денис Малинин

у моей подруги 3 дня шла кровь но лучше сходить к гинекологу

Иван Зибрин

Это нормально и скоро пройдет

Оксана

Кровь после первого секса? Как странно!: DD

Юлия

Это не нормально! Обратись к врачу. Плева не дает долговременного кровотечения.

Ва
Валерия

Срочно ку гинекологу, возможны серьезные разрывы.