Big Z

Больно ли заниматься сексом в первый раз, много ли крови. (как было у вас? ) )

Юличка Дидович

крови было чуть-чуть. буквально капелька. Было не комфортно))) ну благо партнер был нежный

Михаил Куликов

крови не было, и больно не было

Елена )))

Было больно, но терпимо. Но и никакого удовольствия не получила от первого раза. Крови не было совсем.

Денис Кондратеня

Больно, это прир. физиология и никуда от неё не денешься. ) Теряйте свою девственность достойно в БРАКЕ. Половая распущенность, людей не возвышает.)

Сергей Царёв

Больно, но терпимо. Удовольствия 0.

Елена Пустовалова

Клуб проституток