Ол
Ольга

где заниматься сексом в первый раз?

ребята, беда просто пNздец.
мне скоро 16, я девственник. девушке скоро 17. встречаемся больше года, отлично друг друга знаем и хотим узнать еще лучше, половым путем
в чем вся беда. и у меня, и у нее постоянно есть кто-то дома. без исключения.
так вот. где лучше всего заняться сексом в первый раз?

P.S. Не надо давать названия статей о совращении малолетних и так далее. Ее родители меня знают, и они дали на это дело добро.

всяких умников, которые думают что они такие млять петросяны, просьба не писать и идти лесом!

Павел Иванюшенков

так в чем проблема, раз родители дали добро, пусть на дачу съездят.

Albert Kulumbetov

Не надо давать названия статей о совращении малолетних и так далее. Ее родители меня знают, и они дали на это дело добро. - Можно уходить с этого сайта. Смешней вопроса сегодня уже не будет. 🙂

Алевтина =)

На кухонном столе (когда предки там сидят жрут)

Ми
Миша

Да да ))) Родители сказали иди и еби нашу дочь ) Ах-ха. .
Ну так если действительно разрешили в чем проблема - скажите им чтобы уехали куда-нить...)))

Игорь Васин

В школе! Там "мест" предостаточно!! !
А так ведь можно и номерок в ближайшем отеле снять. И культурно там...

Константин Самойлов

Лучше всего снять хату, и в спокойной обстановке....

Александр Серенко

средства безопасности приготовьте... а то оба не опытны и будет залёт...

Умар Мулла Киличов

Выйди на площадь.

Natali

Уже тепло можно выехать и лесом...! Два одеяла как пакет, и помни, если она ещё девушка не надо делать её женщиной, ты ещё не ведаешь об коварствах иммунитета и коварстве первой беременности, когда женщина не успев стать женщиной становиться бабой! Вот если ты мудрый любовник, то мори её до свадьбы петтингом! она не похудеет, но помнить данное вам придётся всегда, а это мечта каждой!