Татьяна Логашова

Чем вам запомнился 1 раз? Что вам запомнилось больше всего когда вы в первый раз занимались сексом?

Любовь Арипова

нелепость происходящего

Андрей Неклюдов

Этот п. здец словами не передашь!!!)))

Сергей Самойленко

Минет считается? Помню, девушка была красивая, но ужасно неумелая 😎

Ел
Елена

Пиво, водка, комары, папа, бабушка, и другие неприятные неожиданности.

Di
Dina

Первый раз это было с проституткой. Решил так, что с девушкой буду волноваться и прочее. В итоге за три часа прошел курс молодого бойца. Началось все с ее доминирования, а потом, когда освоился, далее вел я. В общем все было отлично.