Маргарита Басенко

Подскажите, как нужно заниматься сексом в первый раз?

Мне 15 лет, парню 17. Я у него первая девственница. Подскажите, как нужно заниматься сексом в первый раз, чтобы было менее больно?

Mustafa A

он тябя порвет, и ты истечешь кровью, а отец тебе та к пиздюль даст что забудекшь надолго облядстве

Андрей Назаретян

согласна с выше сказанным:))

Александр Астахов

О хоспаде, все как-то занимаются, а тебе прям нужно план действий составить.

Татьяна Борисова

спроси совета у мамы....

Алексей Добровольский

Главное чтобы по обоюдному согласию! и с этим делом можно не спешить. и ГЛАВНОЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!!

Алексей Деко

,,,,РУКАМИ !!
\
\....ОтЪтяни и -- (( ВЫБъРОСЬ ☺☺☺☺☺

Ася

Очень аккуратно !!!;-)

Валерия Сизова

Куда мир катится?!!!

Максим Унжаков

в первый раз, чтобы не было больно, тебе должно исполниться как минимум 18, организм еще не созрел, только всё испортишь 😞

Валентина Парий

Никак не нужно! Ждите до 18! В крайнем случае, поласкай его орально!