Регина

Кровь после первого секса, это нормально ?

Дело в том что первый половой акт был болезненный, мы с МЧ занимались сексом несколько дней подряд и все разы сопровождались болью, в последний день у меня дико заболел живот и боль была около 4 дней, больше секса не было, на 4 день начались кровавые выделения, не обильные, думала месячные но до них ище долго 2 недели, что это может быть ?

Софья Каширская

Это нормально, это "Дефлокация", т. е. разрыв девственной плевы

(((((Кошка )))))

Дура! Надо было после первого раза подождать пару дней! Пока заживёт. Так что всё нормально.