Олеся

У меня после первого секса целый день идет кровь.. Это нормально?? ? почему? из-за чего?

Владимир Зинченко

к гинекологу иди, а вообще все проблемы у тебя еще впереди.

Сергей Дорофеев

Ну впринципе могу сказать что ваш партнер не пожалел вас, видимо для первого раза секс был грубоват, если кровотечения будут беспокоить и на следующий день то стоит сходить к врачу.

Сергей

Бывает! ((

Виктория Иванова

Может не туда куда надо занимались.

ОК
Ольга Кулясова

Просто девочка перестала быть целочкой. А вообще-то нужно обратиться к врачу.

Татьяна Зельманова

целый день кровь идти не должна. скорее всего у вас какие то внутренние повреждения. надо проспринцеваться фурацилином, и обеспечить себе покой. если не перстанет или хотя бы не уменьшиться то надо обязательно к врачу. была та же ситуация. дня три кровило, а потом как хлынуло, увезли к врачу--оказалось что был поврждена задняя стенка и даже наложили швы...