Павел Журавский

пятые роды... как прошли? )))

Ирина Белоущенко

После третьих я сказала-Стоп машина!:)

Анастасия Владимировна

поплохело мне чего то от вашего такого резкого вопроса...))))))))))

Egor Golubev

Помню только беременность, и сразу раз и пятый. так и назвали его кстати Пятый

Марина Андреева

Третьи помню, шестые помню, девятые помню, одинадцатые помню, а пятые не помню, блин.

Денис Калистратов

Пятых пока не было! Четвертые очень надеюсь пройдут хорошо ))

Катя Пронина

Мурка залезла в шкаф и через пару часов мы имели счастье созерцать шестерых пушистых полосатиков)) )
А у вас?

Михаил Беляков

не помню, я перестала считать после 13-и.

Валерий Угаров

Ой, не знаю, у меня только третьи были, хреново прошли. Ну так-то ничего быстро, только голова, зараза, здоровая была...

Константин

,шикарно-заведующий анекдоты травил, муж скамерой лез пока от акушерки не получил, педиатры хотели спросить прийдём ли ещё за одним увидев девочку (4ю) поняли-прийдём. у нас вобще врачи умнички, уход отменный. даже разрешили мне мужа счастливую шапку одеть.

Алена Макуха

ого, у меня тольео вторые будут)))

Александр Балаев

ещё не подошли )))))

Регион

Как как? Да как обычно....)))))))))))))