Александр Терновский

Вы полностью прошли лист специалистов до родов???

Байрам

Конечно. 2 раза-когда вставала на учет и перед декретом.

Кристина

естественно

Дмитрий

конечно, без проблем

Роман

да конечно без него не как))))))))

Elzar

нет . Мне оно надо?

Марина Варбанская

да. В начале и в конце беременности.

Александр Монахов

а что там за лист? не припомню что то ...

Марина Михалькова

только в начале, при постановке на учет, и то прокляла все эти очереди из бабушек и дедушек в поликлинике. А разве в конце беременности надо еще раз всех врачей обходить?

Наталия Галкина

с первым нет, у меня и так его приняли, а со вторым да и очень быстро

Дашутка

всех кроме стоматолога. Не вижу смысла к нему идти, лучить все равно не будут.

Илья

да, кнечно) ) меня напугали тем что больничный декретный не дадут, если всех не пройдёшь.

Алина Землевская

Да но с неохотой. Особенно с зубами я намучалась 4 выдернули 5 вылечили и опять по новой надо. Но лучше сходить и ни чего не тоить. вы сейчас думать должны не о себе а о крохе.

Luna

да кроме педматра всех прошла