Роман

Можно ли самой родить после кесарево, если уже после первых родов прошло 5 лет и у меня была отслойка ?

Ир
Ирка

и у меня была отслойка, но делали КС.

Павел ____________

Точнее вам скажет ваш врач. У бывшей золовки трое детей- первый и третий кесарята, а второго она рожала сама

Диловар Шарипов

Ищите доктора, который поведет Вас в естественных родах ( с учетом состоятельности рубца на матке, срока беременности и размера ребенка) , без договоренности Вас просто прокесарят снова - это общепринятая практика.

Оксана Голенкова

При горизонтальном шве вполне реально (есть такая знакомая) , а при вертикальном- только КС.
Дальше по показаниям.

Ал
Алёнка

А что за необходимость? Не сходите с ума. . Это неоправданный риск.

Саррарина Коверницына

с хорошим врачом можно, если у вас показаний к кесареву не будет. хотя и с показаниями можно родить самой

Настя

у меня подруга так и родила) назначили плановое кс на 21 ноября, а малыш 9 родился, без КС) так что можно!