Зарзабон Зарзибон

Скажите пожалуйста реально ли родить самой если первые роды проходили путем экстр. кесарево, прошло уже полтора года?

S.
Strannik ....

полтора года - это очень мало, не рискуйте! минимум 3 года должно пройти. да и я не знаю ни одного случая, чтобы после кесарева разрешили самим рожать.

На
Наталья

Вчера мне коллега говорила, у нее кесарево было, что рожать можно только через три года

Ла
Лада

Конечно, реально, при соблюдении всех условий и отсутствии противопоказаний, даже через 1,5 года.

Stushka

у нас в 25 роддоме ( г. Москвы) запускают в естественные роды после кесарева. хотя так делать нельзя.. это опасно

Денис Мурзов

Можно, но большой риск. Моя знакомая так родила, правда, через 2,5 года.

Графова Наталья

рожать-то можно, но что из этого выйдет.

Радик Хусаинов

Это вам только врачи могут сказать.