Чика

после кесарево можно самой родить

Ан
Андрей

нет, опасно

В.
Вячеслав .

Врачи утверждают что можно. На практике это достаточно редкое явление. Зависит от многих факторов. первый из которых состояние рубца. Да и вообще от состояния мамы. однако знаю женщину которая после кесарева второго ребенка родила сама. Но в основном врачи предпочитают повторно кесарить. У самой 2 кесарева.

Елена Валерьевна

Экстремалки. конечно, встречаются.. . Но юридически это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, что б не нарваться на разрыв матки в самый не подходящий момент...