Сергей Давлетшин

Девченки у кого был диостаз прямых мышц живота после кесарева или родов?

Кто как справился без операция стоит ли носить бандаж.. . расскажите свою историю ЖЕЛАТЕЛЬНО С ХОРОШИМ КОНЦОМ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ)) )
мне один хирург в роддоме сказал не носи само подтянется а второй говорит носи или порежем.. .

не ношу год низ живота болит как-то и вот думаю поздно носить бандад уже наверно.. . *( плачу прям блин

Марианна Смирнова

Пресс качать надо - и все подтянется! Бандаж носят сразу после родов, чтобы свободное пространство за растянутой брюшиной жиром не заросло и кучу птозов Вы не заработали! Что скорей всего и случилось. От первого диагноза низ живота не болит! Но эта бяка опущению внутренних органов способствует, если меры не принимать!

Анастасия Ситникова

Попробуй вот такой бандаж поносить.