Иришка Ахмадулина

как убрать живот после кесарево???

помогите убрать живот! КС было 1г. 3мес. назад, сама я не маленькая конечно, но живот уж сильно нависат над швом. может у кого такое было, как справились??? висит не только кожа, но жир-пресс качаю кажд деньый, но помоему никаких результатов нет вообще за месяц.

Администратор Доктор

Дыхательные упражнения, скручивания и душ с массажем должны помочь.