Екатерина Семирова

родила, кесарево 27.07.

Месячные пришли на 33день после родов, 7дней шли. Закончились числа 2-3.09.,сегодня 8.10.месячных нет. Тесты делала на всякий случай-отриц. Почему нет месисяк? У кого то так было?

Арнольд

Пока не устаканилось значит.

Ростислав Галкин

это нормально, просто цикл еще не установился, не волнуйтесь. они могут вообще не прийти пока грудью кормите

Саша Иванов

так у многих бывает.. . только вы того-если второго не планируете сразу (да и при КС это нежелательно) -предохраняйтесь)) ) а то нечего делать залететь

Екатерина

некоторым ГОД необходим, чтоб гормональный фон наладился и стал стабильным. а вы паникуете через 2,5 месяца...

Владимир Грибков

рано еще, подожди дней 10 и придут

Марина Васильева

Еще не установились

Константин Капитонов

У меня было так-после кесарева ровно 40 дней шли лохии и резко закончились, потом пришли месячные как раз в тот день когда сыну 2 месяца стукнуло и с того момента они так и приходят в этот день. Сыну 4 месяца. Грудью не кормлю вообще

Серёга Малышев

У меня через 6 мес. Пошли, два раза были и пропали опять - 5 мес. нет, скороее всего гв на цикл влияет