Юлия Евтюхова

естественные роды после кесарева

Екатерина

у мен первое кесарево, пока не задумывалась конкретно, но хотелось бы наверное опять кесарево, так надежней и безопасней, это точно, поэтому я за кесарево после кесарево

Марина Кузьмина

мне врач сказал не раннее чем через 3 года

Нэля Бикбаева

опасно. . зачем рисковать? хотя сейчас опытные врачи берутся. . у меня у подруги мальчик на кесареве умер и вот был просто панический страх. . рожала в хорошей больнице проплатила врачей родила сама, но тут травма психологическая вот и пошли на уступку а так зачем рисковать?

Константин Чернышев

желательно, не раньше чем через три года

Рено Капелюшкин

а зачем подвергаться риску, у меня два кесарева с перерывом в 1,10. в принципе если вариант, то врач сама вам предложит

Татьяна Максимова

не надо после кесарево естественные роды.... не игрушки это

Лиза Сафронова

неоправданный риск, швы внутренние могут рвануть в один момент, спасти не смогут!! ! зачем вам это?

Nastya Eremenko

естественные роды после кесарева сечения возможны при достаточной толщине рубца на матке, небольшом весе ребенка, отсутствии противопоказаний со стороны матери и плода. по узи доктор должен оценить толщину рубца и оценить массу малыша. найдите доктора, который занимается такими родами.

Анатолий

Это возможно... но вот стоит ли?