Денис Калугин

Почему беременных, после первого кесарево сечения, не пускают в самостоятельные роды?

Ильсия

Возможно, что во второй беременности сохранились те же причины, что были поводом кесарева сечения и при первых родах. Например - узкий таз.

Ekaterina Gridneva

не пускают по причине рубца на матке. который угрожает разрывом матки и кровотечением в родах

Марат

это кровью не одного трупа писанный закон- сто б в родах не разорвалась матка. все последущие только "кесарть"... Дуракам конечно бывает, что и везёт. но не всегда...