Ве
Вероника

Как после пяти сыновей родить дочь?

У моей мамы, шестеро детей я и пять братьев, вот хочу сестричку 😄

Александр

Так и продолжать. Мальчики кончатся - начнутся девочки

Саня Желик

Мама- молодец

Ксения Леонова

как бог пошлет так и будет.

Cutie

Пореже заниматься сексом, тогда может до овуляции доползут хх хромосомы.

Валерия Боровикова

ухтышка! ау меня 3 дочери... больше не рискнула)

Катя Katena

Пол ребенка зависит от мужчины. В замом задрипанном учебнике анатомии все разъяснено. маме надо сделать ЭКО.

Сергей Вансович

Не напрягайте маму, у неё и так шестеро вместе с Вами. Родите лучше сама, а потом задайтесь вопросом, как после энного количества детей одного пола родить дитя другого пола

Александра Решетникова

Сама вырастишь и родишь.

Yulia Naumova

от другого мужика

Shain Khasiev

помочь?

Анна Долгих

Найти другого мужика. И задать с ним ребёнка.