Дмитрий Якунин

Подскажите, что подарить у подруги родилась дочь

Ольга

подарите красивое платешко для девочки или альбом красивый как дневник для ребенка, ей сейчас приятно будет когда для ребенка что то будете дарить

Дмитрий Журавлев

Рамку для фоток первого года жизни малышки, набор для изготовления слепка ручки или ножки, развивающий коврик, мобиль, радионяню, игрушку, набор косметики для мамы и дочки, карту в фитнесклуб или детский магазин, просто конвертик с денежкой.

Александр

Не дарите фигню, одежды надолго не хватит и памяти не останется. Подаритк что-то на будущее, развивающий коврик, ходунки, стульчик для кормления, манеж. Вариантов много...

Ив
Иван

красивый розовый костюмчик

Татьяна Бульская

Подарите миленькое розовое боди и большууую упаковку памперсов! 😉 вот что уж точно пригодится!

Иванова Татьяна

По-моему сейчас актуально деньгами в конверте ...мне приятней самой покупать, уж точно возьму НУЖНОЕ и на свой вкус

Анюта Грибанова

что нибудь из одежки бодик или костюмчик девичий, памперсы они лишними не бывают

Маруся К

Памперсы точно пригодятся, да все пригодится.... если хотите что то подороже можно например золотую булавку или ложку серебреную, или например сертификат на какую то сумму в детский магазин, например Chicco

А@
Ангелочек @@@

красивенькое платьечко)

Жа
Жанна

Костюмчик красивый и набор погремушек)

Ор
Орест

Лучше на вырост!))). . Вот что дарят обычно ошибочно ..это одежду на младенцев!. . В итоге не все и одеть успеешь, детки очень быстро ростут!..)) )
Развивающий коврик можно.. или что то похожее. . Ну только не костюмчики!!!))))

Алиса

Деньги и не дорогую погремушку!