Vitaliy Petrenko

что подарить подруге на выписку???

хочу подарить большую мягкую игрушка, букет цветок, и шарики, ваше мнение?? ? торт из подгузников, одежду не хочу, думаю кто нить еще подарит это, а вот большую игрушку думаю никто

деньгами тоже не хочу

Лизачка Колесникова

Цветы и сертификат в спа салон, только долгосрочный. Поверь, она будет дико рада!)

Людмила Савченко

Цветы и купи что-нибудь ребёнку ( какую нибудь одежду) или деньги дай чтоб сама купила))

Ксюша Сабор

Цветочки и деньги на более нужные вещи--вдруг хочет бюстгальтер для кормящих--это дорогое удовольствие

Alexalex

букет цветов и книгу "как преодолеть послеродовую депрессию"

Жора

ну наверное нормально
хотя на хрен она нужна та игрушка?))

Наталия Килина

если ей, то можно купить крем для сосков (от трещин) , косметику от растяжек, кенгуру - малыша носить, чтобы спина не болела.

Юлия Богомолова

не дарите большую мягкую игрушку! Абсолютно бесполезно, просто пылесборник. Лучше сертификат подарите. Если мягкую игрушку, то очень маленькую, так лучше для малыша

Саша Белый

Нам тоже подарили большую мягкую игрушку. Теперь сидит этот медведь, и всю пыль собирает.

Dato Vilja

Подарите что-нибудь полезное для малыша. А игрушку и правда не стоит, только пыль собирать, что ребеночку совсем не хорошо.

Ри
Ритулька

нафига ей игрушка? подарите полезное что-нибудь, например ДЕНЬГИ)

Мария Верютина

игрушка думаю ей не нужна.... одежда тоже врядли... ребенок оч быстро вырастает.... мне кажется деньги лучший подарок.... она сама выберит что ей нужней сейчас. вы ж не пойдете молокоотсос покупать или средство по уходу за ребенком, так как лучше мамы никто не знает что нужно именно в этот момент ребеночку... сама всем говорила что б дарили деньги и не выдумывали ничего ( так с первым было) и сейчас так же будет.. . к чему изобретать велосипед