Сергей Кузнецов

что подарить на выписку

мама родит младшую сестренку (братика) в конце января что подарить на выписку (думала о колыбель-люльку или, шезлонг или, эл. качели или, кресло-качалка )

Борис Горшков

не рано интересуешься...?)))

Ин
Инкогнито

Колыбель-люльку) Самый лучший вариант:)

Алексей Хаперский

Автомобильное кресло, набор хорошей детской косметики, "тортик" из подгузников и игрушек)

Юлия

колыбель-люлька это ДА! ! ,шезлонг или, эл. качели или, кресло-качалка-это Зря!! А коляску хорошую-не вариант?

Ahmed

если есть машина - то можно автокресло!

Эдуард Гарбузов

Мне скоро рожать, тут сестра пробалталась мне, 4то она зделала велосипед из подгузников ( в интернете в ютубе стоит, как это делать ) и купила самые необходимые вещи для Pебёнка, слюнявчики, бутылочки, носочки, шапочки, бодики....

Сергей Агапов

Развивающий коврик подойдет или мобиль на кроватку)
Музыкальный ночной светильник – колыбельная удобно закрепляется к стенке детской кроватки и позволяет маме записать свой голос и воспроизвести его, когда ребенок начинает плакать. Ничто так не успокоит маленького ребенка, как голос мамы.
Светильник излучает приятный разноцветный свет, нежные классические мелодии и звуки природы.