Ан
Антон

У нас с женой сегодня родилась дочь. Помогите, пожалуйста, выбрать имя для нее.

У нас есть еще пятилетний сын. Его зовут Константин.
Имя для девочки к отчеству Алексеевна и к фамилии Соколова.

Спасибо за поздравления!

Ko
Kostya

Света. Без вариантов. К фамилии прям чотко подходит.

Юлия Колесникова

Чудить изволите, это ваша дочь.

Александр Залогин

Не перекладывайте выбор имени на посторонних людей, которым глубоко всё равно как вы назовёте. А это программа ВАШЕМУ ребёнку на всю жизнь.

Алексей Рыбин

отчество Алексеевна - нежное,
Алексей = человек Божий, почти святой, так что имя должно быть крепким, с буквами К, Р, Д или Т, такие как Валентина, Тамара, Адриана, Екатерина, слабее - Ирина,

я советую Виктория

почитайте тут

http://www.astromeridian.ru/imya/znachenie_imeni_Viktorija.html

Ирина

мою дочь зовут татьяна. за 16 лет ни разу не пожалели, что так назвали. имя на все времена.

Лариса Шило

Поздравляю вас...))) а с именем, сами управитесь, думаю...))) с женой надо посоветоваться...))))

Сергей Кузнецов

ну можно орыться в вашем прошлом и назвать в честь бабушки или пробабушки)
кстате поздравляю вас)

Ал
Алек

Ярослава Алексеевна Соколова.

Лена

Ольга.

Дмитрий

Поздравляю!!!! УРАААААА!!!! Оксана Алексеевна)) ) или Арина

Марина Матвеева

Поздравляю))) ) сегодня в очереди перед нами была мама с дочкой, девочку зовут Клементина)))

Лера

Александра
подружка есть. так же будет звать)))

Алексей Фоменко

Поздравляю! Ксения, Наталья, подходит!

Влад

Надо называть в честь святых этого дня чтоб был заступник 19 ноября имена Александра и Клавдия Клавдия Алексеевна-звучит а Сашенька прелестное имя) ) можно еще Анечка) )
http://persones.ru/names-girl-po-mesyacam.html

Ol
Olesya

Анна Алексеевна Соколова

Елена Соскова

Поздравляю! Соколова Наталья Алексеевна

Светлана Даниличева

Ника.
Муза.
Дарья.
Ева.
поздравляю вас... уру ура ура.

Алиса

Вам надо подбирать имя дочки под имя сына, чтоб оба были созвучны и не резкое, говорят тогда дети дружат) Хотя у меня Антон и Дарина и очень дружны, так что это наверное больше от родителей зависит) ) У меня сын с невесткой хотели назвать Арина, но когда невестка увидела дочку, сказала: -Ни какая она не Арина, она вылитая Варька) ) Вот так у нас появилась внучка Варенька.

Андрей Гроздов

Светка Соколова банально.... Анастасия можно, Оксана.. .

Бауыржан

пусть жена и называет. или она прямо на любой ваш вариант согласится?