Максим Маляев

Пол года назад родила ребенка, буквально вчера пришли месячные, хотя кормлю грудью... можно ли дальше продолжать кормить?

Масянька Хвостова

такие вопросы ))))))))))можно упасть со стула, вроди уже мамашка.... интересно сколько вам лет. у меня пошли в 4 мес когда ребенку было... кормила до 1,4.

Александр Кузнецов

Конечно можно. Ничего страшного в месячных нет, на молоко они не влияют.

Gevorg Azatyan

у меня с третьей такая оказия произошла в 8 месяцев... кормила до 3 лет с постоянными ежемесячными оказиями))) Ничего не горчило, никто не плевался и не отказывался!

Рено Капелюшкин

Корми до года пока ходить не начнёт!

Алексей Лашин

и что? конечно можно! или вы думаете что те которые до 3 лет кормят без месячных живут...

Жа
Жанна

когда дочке было 6 мес. начались М
сейчас дочке почти год кормлю грудью до сих пор
думаю еще пол года кормить

Денис Юдин

Нужно. Месячные на кормление никак не влияют.

Pa
Pavel

а почему нет? месячные и гв н как не влияют на друг друга