Jackk

Задержка месячных 1й дней. А тесты отрицательные. Что это может быть?

Когда было 9 дней, я проверила тест вечером, отрицательный. на следующий день тоже и на 11 день отрицательный. На девятый день болел живот сильно. Температура сперва была 36.9, вчера 37.4. Сегодня не мерила.
Я думаю тесты врут. Или рано на такие сроки делать?

Простите 11 дней

Год уже не болею.

Пардон, температура 37.2

ОК
Олег Курнаев

Гормональный сбой. Или же после простуды такое бывает. Не болели в последний месяц?

Константин Загаров

Тесты могут не показывать до 3 месяцев, но это все не то, потому что температура показывает что у тебя воспалительный процесс, хорошо если придатки подстудила помогут антибиотики, но лучше иди в больницу, а вдруг что-то другое, и без врача никак.