Яна Гатауллина

задержка 5 дней! делаю тесты-одна полосочка! есть надежда на Б???

в сентябре был выкидыш самопроизвольный! сейчас прошло полгода, задержка 5 дней, сделала тест показал одну ярку другую не полную и размытую полоски! сделала повторно - отрицательные! может есть надежда на то что это Б? очень хочется ребеночка! подскажите девочки!

Елизавета Косарева

сдай-ка кровь на бета-хгч

Наталья Соловьева

я не девочка, но надежда есть 🙂
У нас тесты тоже не сразу показывали, еще дней пять подождите

Маргарита Зозуля

тест на хгч моментально снимет все вопросы. А надежда есть всегда. Удачи!

Евгения

У меня 5 тестов во время беременности показывали одну полоску и только 6 показал 2 полоски.

Павел Кондратьев

тест может не показать так рано, ну а если на одном тесте была хоть и такая сомнительная полоска вторая, то есть большой шанс, что нажежды превратятся в реальность) удачи!