Наталия Турова

Подскажите? Тест показывает одну полоску, а критических дней задержка 3 дня уже.. что может быть?

Armine Movsisyan

подожди неделю... и сделай тогда тест.. и никого не слушай про болезни не накручивай себя... бред понапишут.. а то они на 3 днях задержки знали что беременны.)

Samvel Atayants

Ничего, абсолютно нормально всё. Задержка до 5 дней не должна вызывать никаких волнений, это норма.

Ангелика Дашкина

фу. в тему для взрослых

Timur Yusifov

Это может быть дисфункция яичников, гормональный сбой, или другая гинекологическая проблема.

Roman

одна зто не две, не стоит беспокоиться,

Дмитрий Струков

норма считается до 5 дней задержка так что пока жди

Ирина

рано еще. ждите

Константин И.

это маленькая задержка может простыли или перенервничали

Stas Petrov

просто сбой, и ничего более.... или инфекция, воспаление.

Настя

Бракованый тест 🙂

Алишер Назаров

что угодно, только не беременность)