Александр Кузнецов

у меня задержка уже 6 дней, а тест показывает 1 полоску. что это означает?

Инесса Ибрагимова

Можете не покупать второй тест.
Через несколько дней настанут.
Это задержка бывает или из-за стресса, перегрева или переохлаждения организма.
Если будет задержка месяц и показывать одну полоску, надо идти к врачу.

Оксана Беленкова

Неправильный тест

Sa
Saikal

проведи еще один тест только купи тест другой фирмы. Вобще скорее всего гормональный сбой, беременности нет

Сюлейман

значит задержку

Виктор Бочаров

что ты -не бурундук

Александр Крылов

мне тесты только через неделю беременность показали!

Павел Чеберяк

тесты показывают на первый день задержки, у вас просто сбой какой то произошел

Прокопов Макс

1 полоска- значит не беременна. А, если серьёзно, то мне при беременности 6 тестов показывали отрицательно.

Макс

Бракованный тест
или
Задержка не из-за беременности

Макс Б.v

1. гормональный сбой, 2. воспалительный процесс, 3. бракованный тест, ..А вообще. конечно, к гинекологу. Только этот специалист назначит адекватные анализы и выберет схему лечения