Ирина Гизатова

После родов прошло 5 месяцев нет месячных еще может ли тест показать 2 полоски

если я беременна или только на узи точно могут сказать?

Олька

если вы беременны, то тест должен показать. Но скорее всего это еще так называемая замена, если вы грудью кормите, могут еще месячные и не прийти просто

Remix Remix

может, но если часто кормишь грудью то может м придут позже после 6 месяцев у меня на 7 м после родов пришли

Azamat Amanturov

конечно может

Katalogdream Страна Мечты

может показать конечно.

Dimka

тест на ранних сроках даже быстрее покажет беременность, чем УЗИ

Df
Dfbnmmmm

Тест реагирует на гормон беременных. Сдайте крлвь на ХГЧ и узнайте точный срок или на узи.

D"
Dmitry ""

Может показать если есть беременность.
но то что 5 месяцев после родов у вас нет месячных еще не значит что вы беременны. Просто организм еще не восстановился. И в этот период обязательно надо предохраняться, если не хотите рожать погодков.
У меня месячные начинаются через год после родов.

Сергей Селиванов

если беремены то тест подтвердит, если нет то нет

Если гв регулярное - месячных может не быть