Azamat Amanturov

Первый тест показал 100% отрицательный результат, а на втором очень-очень слабая полоска вторая, есть ли беременность?

Evitest
2 день задержки
был принят Гинепристон 2 недели назад
первый тест точно отрицательный, второй из той же мочи (сделан на пару минут позже) , очень-очень-очень слабая вторая полоска

Виктория

у меня тоже была слабая полоска, но правда еще до задержки... .
с первого дня задержки показал явные 2 полоски! лучше сделайте еще тест или сдайте кровь на ХГЧ

Антон

Один из тестов врет-это факт. На коробке большими буквами написано, ели есть вторая полоска, результат положительный. Это опровергнуть может только врач и УЗИст (вероятность наличие кисты)

Ха
Хариша

положительный, просто срок маленький)

Оксана Егорычева

У меня только четвертый evitest показал, не рекомендую, купите другой. Просто у меня был диагноз, и я практически была уверена в том что не могу забеременеть, так периодически покупала ради женского любопытства, до врача же лень дойти было, вот и узнала только на 5 неделе по результатам УЗИ.

Seydgy Петрикеев

Купите тест по-дороже, у меня Evitest вообще не показывали ничего, даже на 2 неделе задержки, а вот купила в 2 раза дороже ( название не помню) и сразу показал, а вообще лучше консультация врача или сдать кровь из вены на ХГЧ, будете уверены наверняка. Удачи Вам!

Ек
Екатерина

а на другой моче слабо его сделать было??? переделать надо. тут 50 на 50.но вообще наличие даже слабой полоски говорит о беременности