Vlad Kokorin

Какой живот на 4м месяце беременности?

Буду выходить замуж на 4-м месяце,будет ли большой живот,или у всех по разному?
Незнаю какое платье выбирать свободное или с карсетом подойдет

Павел

Такой же, как и на первом - никакого! После 20 недель начнет расти.

Людмила Булкина

никакого ещё нет. Только небольшой слой жирка, который при втягивании незаметен.

Бродяга******* Дневной****

Да еще не очень --4 месяца не видно! ну уж в корсет-то ни к чему...

Просто Лёлечка

Выбрать красивое вечернее платье свободного покроя.
С пузом надевать подвенечное платье - дурость. ИМХО.

Ми
Минин

Подойдёт с карсетом живот будет не слишком большой!

Андрей Дзюба

красивый....

Александр Детков

с корсетом может быть и не удобно. живота не видно еще на таком сроке. мне например не было удобно в джинсах ходить, казалось что давит.

Ал
Альпенгольд

зависит от вашей комплекции. но конечно корсет никчему. это вредно

Олег Урилов

у меня как раз после 4 месяцев начал расти, до 4 ничего не видно, но матка все равно увеличивается и поднимается по-тихоньку, поэтому мне даже колготки на живот натягивать было не комфортно. . а уж в корсете будет очень не удобно. . я бы выбрала платье свободного покроя, приталенное под грудью. .

Irina Irina

У меня был еле заметный... Какой будет у вас этого никто вам не угадает... И раз уж замуж собрались беременной, то о каком корсете вообще идёт речь? Включайте мозги....

Мария

свободное,животик уже будет виден.я думаю это надо обсудить с врачом,корсет разве не повредит малышу?я бы побоялась...

Алексей Ершов

Животик уже есть, но небольшой. Если платье свободное, то видно не будет. А жать корсетом...вам неудобно будет самой + для ребенка плохо. Все равно когда родите все узнают, что вы беременной замуж шли. Зачем себя насиловать