Никита Илюшенко

Вредно ли эфирное масло розмарина при беременности на 4м месяце?

дело в том, что я всегда делала маску для волос с медом. Сегодня решила добавить масло розмарина в маску. Прочла в интернете, что оно противопоказано при бер-ти. Какие могут быть последствия??

Я сама жалею, что сначала не прочла... ((

Екатерина Смирнова

С одного раза, думаю, ничего не будет. Вред в том, что вызывает аллергию. Прежде чем делать, сначало читайте. Я перед тем, как что-то в рот положить 100 статей читаю. Но и на веру все не принимайте, много "хлама" написано в статьях.

Владимир Куварин

Всё, что у волоса снаружи - мётрвое. А по мёртвым волосам что и куда может попасть? Если только с кожи головы, но это такая малость! Вы больше вреда причинили сидя сейчас у компа.

Ин
Индира

не переживай! нечего страшного, ты ж не внутрь литр хлебнула=)
это ж волосы.... многие вообще красятся амиачными красками.... и нечего.. .
я, например, подсригаюсь и хочу покрасится специальной щадящей краской=)