Айжан Титова

что вредно есть беременной женщине???

Алексей Потапов

Дозировано: шоколад, цитрусовые, подобные продукты-аллергены. Соленое - будете много пить, будут отеки

Алексей Логинов

я себя в еде не ограничиваю единственное что не пью это крепкий чай и кофе а особенно фрукты съедаю очень по многу

С Моторчиком

Беременную)))

Людмила Гошко

Я ела все что душе угодно и ничего, сама здорова и ребенок с 5 месяцев клубнику без последствий кушает!!!