Игорь

Кто чувствовал как ребеночек в животе икает?

Я три раза была беременной и все три раза чувствовала как ребеночек икает внутри меня. При третьей беременности я даже таким образом поняла, что ребенок лежит головой вверх - он не икал. А как только повернулся головой вниз я вновь почувствовала это.. . незабываемое ощущение)

Иг
Игорь

мой икал каждый день почти.

Владимир Карагез

Мне кажется через это все проходят, я первый раз даже не поняла что он икает. Врачу позвонила с перепуга, она меня успокаивала

Юрий Васильев

не могу сказать точно икание ли это было, но че то вроде как чувствовала

Андрей Коротаев

просто не очём не думать и закрыты глаза и всё

Елена Дударева

мой икал постоянно, прикольное ощущение

Юля Юльковна

ой как вспомню это так раздражает. ни минуты покоя.

Машка Андрейчук

а по-моему, это очень мило)

Людмила Демидова

у меня часто икала и подолгу даж на видео снимала

Сергей

и я чувствую как икает)) ) необычно так))

Рустам

А я вместе с ним начинаю икать, так прикольно!

Le
Lena

gdeto posle 32 nedeli bili ikanie,kogda golovka bila vnuzu

Дмитрий С.

Моя почти каждый день икает, особенно после сладкого. Как то раз насчитала больше 100 раз