Артём Иванов

Ребеночек всегда с одной стороны в животике.

Нормально ли это если ребеночек в животике появляется всегда с левой стороны. а с правой никогда не когда не появляется, почему так? 28 неделя у меня

Любим Хорватов

мужик там. они только налево ходят!

Людмила Тронина

Не переживайте. На таком сроке это вполне нормально, что малыш ощущается с одной стороны: видимо, просто так лежит. К концу срока будете его всем животом ощущать по полной программе!

Ольга Фролова

у меня тоже слева тусуется. думаю что нормально)))

Александр Холодилин

абсолютно нормально, значит ребеночку так удобно. у меня доча всю беременность пролежала в головном предлежании и спинка была справа, а ручки и ножки слева

Елена Торопова

дык большой уже. Особо не покрутишься...

Dghnmjygkl

у меня тоже слева лежит) особенно если начинает шевелиться-переворачиваться, то очень заметно как выпирает)) врач говорит, что это нормально, у всех по разному, у кого то сильно вперед выпирает или еще что то) а ему так удобнее и комфортнее)