Владислав Шарай

когда можно выкладывать новорожденного на животик?

Макс Цорионов

С первых дней

Екатерина Мальвина

с двух недель выкладывали

Екатерина Болотова

мне врач в род. доие педиатр сказала что сразу это надо делать.. чтоб у малыша не было коликов... и желательно чтоб к себе на животик папа ложил.. от мужчины идет больше тепло чем от женщины ( все это говорила педиатр в род. доме)

Ольга Павлова

с месяца когда хоть немного головку начнет держать

Поликарп Матвеич

с первых дней после выписки из роддома, если пупок зажил.

Юлия Абызова

С первых дней! Это полезно для животика, для координации движения и нормального развития - ведь к месяцу ребенок должен уметь держать голову (совсем не долго) в положении лежа на животе, ему же тренироваться надо! Очень полезно в этом положении легонько постучать кончиками пальцев по спинке в районе легких - это улучшает их функцию!

Свет Александровна

с двух недель нам педиатр говорила

Кирилл Романчук

как пупок заживет, так можно и выкладывать )

Одинокий Волк

сразу можно выкладывать. только следите, чтобы голову поворачивал в бок, хотя они это и так рефлекторно делают.