Павел Артемьев

"Цветение" новорожденного.

У кого малыши "цвели"? Что вы делали и сколько примерно по времени они цветут? Врач сказала само пройдет, но как то все равно переживаю за сыночка!!!!

Если говорить подробнее, то это сыпь на личике (в виде мелких прыщиков) , как говорят врачи гормональная сыпь.

Ольга Бурочкина

Первый раз о таком слышу. Что это значит, цветет?

Виталий Широков

не переживаи моему уже 3 месяца и еще немного прыщиков есть

Ируська Андреева

Подробнее объясните. У меня малыши не цвели. Может, это как-то по-другому называется?
Была у нас такая сыпь, потом сама прошла. Если честно, я думала, это от нарушения питания. Не волнуйтесь, ребеночек при этом не страдает.

Елена Александровна

По поводу цветения мне врач не говорил, но прыщики есть, сказала педиатр, что аллергия на смесь и никаких цветников!!!!

Ирина

цветут все до месяца-это норма!! ! у нас было чуть больше месяца, потом само собой прошло, если белые прищики будут-то зеленкой их, другие не надо ничем.

Виктория Бирюкова

цветут после роддомовсих прививок, младшему не кололи-не цвел..