Анатолий

как правильно выкладывать новорожденного на животик - надо ли придерживать его ножки или спинку?

Юля Макарова

Аккуратно и не боясь выкладывайте придерживая головку)

Дима Задиран

Я не придерживала
Только изначально выкладывала себе на живот или мужу, все мне казалось, что неудобно ему. Правда, так и растет нелюбитель ложиться на живот

Дмитрий Ласс

Положить - и следить, чтоб не свалился

Юл
Юлия

ничего придерживать не надо. положили в кроватку и пусть лежит....

Наталья Плишешникова

Головку нужно придерживать